Межрегиональная тематическая конференция 4А "Вены едут в отпуск или как избежать флебологических проблем в теплое время года"

Несмотря на пандемию COVID-19 наступают теплые деньки, не за горами лето и долгожданные отпуска в жарких странах. Пациенты на приеме все чаще задают вопросы «А что мне можно делать в жару, и чего нельзя?»; «Можно ли мне летать в самолете?»; «Можно ли мне загорать на солнце?»; «Носить или не носить компрессионный трикотаж?» и др. Нередко эти вопросы ставят в тупик и опытных клиницистов. В рамках нашей очередной встречи мы постараемся ответить на актуальные вопросы и предложить рецепты, которые помогут нашим пациентам комфортно и безопасно отдохнуть.

Красота и здоровье 18+

"Вены едут в отпуск или как избежать флебологических проблем в теплое время года" 24 апреля 2021 г. Начало в 10:00 окончание 15:30 (Мск)

 10.00 — 10.50 Особенности профилактики и лечения хронических заболеваний вен в жаркое время года (Богачев В.Ю., Доктор медицинских наук, профессор, лауреат премии правительства РФ в области науки и техники). (доклад подготовлен при поддержке компании Сервье. Баллы НМО не начисляются) + мастер класс "Микросклеротерапия"

11.00 — 11.50 Венозные тромбоэмболические осложнения. Риски лета и их преодоление (Дженина О.В., Ведущий специалист по лечению тромбоэмболических осложнений. Кандидат медицинских наук). (доклад подготовлен при поддержке компании Пфайзер. Баллы НМО не начисляются)

12.00 — 12.50 Как я лечу варикозную болезнь летом. Советы профессионала (Париков М.А., Хирург флеболог, ведущий специалист Санкт-Петербургского филиала Инновационного сосудистого центра, Вице-президент Балтийского общества флебологов (Baltic Society of Phlebology), Член Европейского венозного форума (European Venous Forum), Международного форума минихирургии варикозных вен (International Forum Minisurgery of Varicose Veins) ААФСХ Нижегородской области) + мастер класс "Мягкая Not Flush" склеротерапия ретикулярного варикоза.

13.00 — 13.50

Наш двухлетний опыт использования лазерной системы в период подготовки к отпуску. Лазер летом плюсы и минусы. (Хафизов А.Р. Кандидат медицинских наук. Сосудистый хирург высшей категории, Миронова А.В. Косметолог, сосудистый хирург.)

14.00 — 14.30 Анкетирование. Ответы на вопросы

Целевая аудитория: хирурги, детские хирурги, косметологи, пластические хирурги, ссх.

Учебное мероприятие получило аккредитацию для НМО 2 балла.

 Для участия в мероприятии необходимо присоединиться к трансляции на странице нашего сайта. Доступ возможен только зарегистрированным на сайте пользователям. Если вы уже были зарегистрированы ранее, нужно зайти на сайт, авторизоваться и перейти на страницу трансляции. Порядок контроля присутствия на образовательном мероприятии: Учет присутствия осуществляется с помощью программного обеспечения. Система проведения онлайн-трансляции фиксирует активное время подключения пользователя по неизменному индивидуальному User ID. Контроль присутствия будут обеспечивать всплывающие окна через разные временные интервалы, но не реже 1 раза в 45 минут. Условия подтверждения присутствия считаются выполненными пользователем, если пользователь подтвердил присутствие: в более, чем 70% нажатий на всплывающее окно (2 из 3 контролей присутствия) и общая продолжительность просмотра ОМ будет более 2 ак.ч. Вход на трансляцию осуществляется не ранее, чем за 1 час до ее начала. При завершении трансляции, сеанс у всех присутствующих прекращается. Инструменты обратной связи: Инструментами обратной связи являются: 1 — "Чат трансляции", 2 — телефон координатора проекта 89163874747 и 3 — адрес электронной почты: flebologiya@inbox.ru Телефон службы технической поддержки 89774694383

Минимальный порог времени присутствия участника 230 мин.

Стоимость участия в вебинаре 1000 руб.

Участвовать в вебинарах, которые проводятся на MyOwnConference, можно прямо из браузера, установленном на смартфоне или планшете. Мы рекомендуем использовать браузеры Firefox,  Яндекс.БраузерGoogle Chrome. Для участия в вебинаре с iPhone и iPad рекомендуем использовать Safari.

Необходимая минимальная скорость интернета — 10 Мбит в секунду. Чтобы участвовать в вебинаре с мобильного устройства вам нужно открыть браузер, скопировать ссылку на вебинар и вставить ее в адресную строку.

Важно! Вебинар не будет работать, если ваш браузер не поддерживает HTML5, или отключена поддержка и выполнение JavaScript сценариев.

Обратите внимание: в большинстве случаев для устранения проблемы достаточно будет почистить кэш браузера, а чтобы установить другие возможные причины — пройти тест системы.

Партнеры

Поделиться:

1092 дня назад
24 апреля 2021 10:00–15:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов